Kit de visseuses et perceuses Festool TID 18 Kit de base T18 | 578813

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
521,63 €
Livraison gratuite

FESTOOL Set de vissage sans fil TID 18 Basic-Set T18 - 578813

2-3 jour(s)
532,29 €
Livraison gratuite

Festool Festool Set de visseuse et perceuse TID 18 Basic-Set T18 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
575,99 €
Livraison gratuite

Set de vissage sans fil TID 18 BASIC-SET T18 - FESTOOL - 578813

5 à 15 jours
604,87 €
Livraison gratuite

Set de vissage sans fil FESTOOL T 18+3 TID 18 18V Systainer

Se renseigner auprès du vendeur
616,97 €
Livraison gratuite
Kit de visseuses et perceuses Festool TID 18 Kit de base T18 | 578813

Offre la moins chère

Ultra-polyvalente pour le perçage et le vissage, ou extrêmement puissante, robuste et endurante. Avec la perceuse-visseuse sans fil T 18+3 et la visseuse à chocs sans fil TID 18, vous êtes parés pour pratiquement toutes les situations de perçage et de vissage. La T18+3, avec son réglage de couple entièrement électronique, son système de changement rapide CENTROTEC, ses adaptateurs angulaires et excentriques ainsi que sa butée de profondeur, est ultra-polyvalente et permet de passer rapidement du perçage au vissage. La TID 18, quant à elle, est une petite bombe de puissance compacte dotée d’un mécanisme de frappe extrêmement robuste et d’une durée de vie exceptionnelle. De plus, grâce à son porte-outil ¼“, le TID 18 ne fait tourner que la vis – et non le poignet : c’estque garantit le mécanisme de frappe tangentiel sans couple de retour qui épuise les forces. Les deux modèles séduisent par leur moteur EC-TEC sans balais et donc sans entretien, qui, associé à la batterie, garantit une au
521,63 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18 HPC 4,0 I-Set
806,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18 Basic-Set Quantité:1
472,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite