Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Festool Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 Coupe droite pour bois Lot de 5 Noir (204260)

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,83 €
Livraison à 20,00 €

Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 FESTOOL - 204260

5 à 15 jours
16,45 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 FESTOOL - 204260 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,78 €
Livraison à 4,90 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,95 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 - 204260

Livraison sous 3 a 5 jours
18,92 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 15,70 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,10 €
Livraison à 11,00 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison à 17,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Offre la moins chère

Dents japonais extrêmement tranchantes pour des coupes très précises Compatible avec PS 300, PSB 300, PS 400, PSC 400, PSBC 400, PSB 400, PS 420, PSB 420, PSC 420, PSBC 420 Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité Idéal pour des résultats exceptionnels en bois avec acier à outils HCS de haute qualité
14,83 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festool Lame de scie circulaire 491952 - Ø160 mm - 48 dents - denture fine
48,86 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire WOOD FINE CUT HW - FESTOOL 486297
57,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Lame de scie circulaire 493197 – bois Ø210 mm – 18 dents
45,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 Quantité:1
45,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
72,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €