Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus Sans aspirateur 575990
Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus FESTOOL Sans aspirateur - 575990
Prix total le moins cher
24/48h
1 444,00 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus en coffret SYSTAINER - FESTOOL - 575990
3-5 jours ouvrables
1 446,51 €
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à bras Festool PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus Quantité:1
2-4 jours ouvrés
1 448,99 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus en coffret SYSTAINER - FESTOOL - 575990
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
1 462,88 €
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 468,47 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus 575990 - Festool
Livraison sous 3 a 5 jours
1 472,88 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus FESTOOL Sans aspirateur - 575990 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 475,43 €
Livraison gratuite
FESTOOL Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus - 575990
2-3 jour(s)
1 479,00 €
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 529,18 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
8 variantes à partir de 998,99 €
Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - FESTOOL 578424
2 439,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425
2 724,91 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FESTOOL Ponceuse à bras LHS 2 225 avec CTM36-Set PLANEX - 576698
2 890,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS 2-M 225 EQ + sacoche de transport - FESTOOL - 577354
998,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS-E 225/CTM 36-Set
2 265,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur planex lhs 2-m 225 eq/ctl 36-set 577457 - festool
2 246,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS-E 225/CTL36-Set
2 100,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225/CTL 36-Set
2 780,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Festool Kit ponceuse longue portée et aspirateur PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set 400W
1 738,02 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - FESTOOL 578424
2 439,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set - Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set - FESTOOL - 578452
2 186,56 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Segment de brosse FESTOOL pour ponceuse autoportée de gamme Planex BS-LHS 225 - 495166
31,76 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Brosse amovible pour ponceuse autoportée Planex BS-LHS 225 - 495167
43,51 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Avis des utilisateurs