Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 243,72 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 245,90 €
Livraison à 7,99 €

FESTOOL Ponceuse diamantée RG 130 ECI-Set DIA HD RENOFIX 1600 watts

3-5 jours ouvrables
1 275,83 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison à 9,37 €

Ponceuse de rénovation FESTOOL Renofix RG 130 ECI-Set HD - Avec disque Ø130 mm - 577059

24/48h
1 291,63 €
Livraison gratuite

Ponceuse de rénovation FESTOOL Renofix RG 130 ECI-Set HD - Avec disque Ø130 mm - 577059

Livraison sous 3 a 5 jours
1 293,14 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse de rénovation Festool RG 130 ECI-Set DIA HD RENOFIX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 309,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse de rénovation FESTOOL Renofix RG 130 ECI-Set HD - Avec disque Ø130 mm - 577059 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 317,46 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD

Offre la moins chère

Fiable : grâce à son excellent pliage forcé, la ponceuse de restauration fonctionne sans surchauffe ni interruption Sécurisé : si vous vous inscrivez 30 jours après l'achat auprès du service complet de Festool (festool.de/service/garantie-all-inclusive) Le spécialiste des outils diamantés
1 243,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr