Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ - Festool

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ 400 W Ø 150 mm – 575043

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ - Festool

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
607,82 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ - FESTOOL - 575043

3-5 jours ouvrables
615,09 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique Festool ETS EC 150/5 EQ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
633,38 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
637,72 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique FESTOOL ETS EC 150/5 EQ - 575043

24/48h
644,92 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique FESTOOL ETS EC 150/5 EQ - 575043

6 à 9 jours
644,93 €
Livraison gratuite

FESTOOL Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ - 575043

2-3 jour(s)
654,90 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
655,06 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ - FESTOOL - 575043 G

Se renseigner auprès du vendeur
657,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ - Festool

Offre la moins chère

Présélection en continu et maintien de la vitesse à une valeur constante en charge. Longue durée de vie grâce à la technologie de moteur EC et au frein de plateau en carbure. Conception compacte et poids de seulement 1,2 kg pour une excellente ergonomie. Protection maximale lors du travail grâce à la détection des vibrations et de l'aspiration. Très bonne qualité de surface grâce à la course de ponçage de 5 mm Ponçage intermédiaire et dégrossissant de laques et enduits. Pour les surfaces planes et les arrondis. Ponçage de finition d'enduits
607,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS 400 W Systainer 578843
461,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur + Systainer
823,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
664,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Systainer
926,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €