Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726

Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150 4,0 I-Plus Ø150 mm 18V 2x4,0Ah chargeur Systainer

Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
775,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,98 €
Livraison à 7,99 €

FESTOOL Ponceuse excentrique 18V 2x4Ah ETSC 2 150 4,0 I-Plus - 577726

2-3 jour(s)
812,49 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique hybride Ø150 mm 18V ETSC 2 150 4,0 I-Plus FESTOOL

24/48 heures
834,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726

24/48h
847,06 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus 577726 - Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
864,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726 G

Se renseigner auprès du vendeur
864,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 150 4,0 I-Plus | 577726

3-5 jours ouvrables
889,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
920,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - Systainer- 577726

Offre la moins chère

Que vous travaillez à l'atelier ou à un endroit difficile d'accès, la ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 vous offre une totale liberté de mouvement lors du ponçage. L'anneau LED intégré vous permet de mieux voir la surface et révèle les aspérités dès la phase de ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique procure une excellente qualité de surface et met fin aux retouches de finition onéreuses. Grâce à sa forme plate, la ponceuse se trouve directement dans votre main. Pour un ponçage sans effort, que ce soit au-dessous ou au-dessus du niveau de la tête. Que la lumière soit : la première ponceuse excentrique sans fil utilisable d'une main et dotée d'un anneau Que vous travaillez à l'atelier ou à un endroit difficile d'accès, la ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 vous offre une totale liberté de mouvement lors du ponçage. L'anneau LED intégré vous permet de mieux voir la surface et révèle les aspérités dès la phase de ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique procure une excellente qualité de surface et met fin aux retouches de finition onéreuses. Grâce à sa forme plate, la ponceuse se trouve directement dans votre main. Pour un ponçage sans effort, que ce soit au-dessous ou au-dessus du niveau de la tête. Que la lumière soit : la première ponceuse excentrique sans fil utilisable d'une main et dotée d'un anneau Que vous travaillez à l'atelier ou à un endroit difficile d'accès, la ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 vous offre une totale liberté de mouvement lors du ponçage. L'anneau LED intégré vous permet de mieux voir la surface et révèle les aspérités dès la phase de ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique procure une excellente qualité de surface et met fin aux retouches de finition onéreuses. Grâce à sa forme plate, la ponceuse se trouve directement dans votre main. Pour un ponçage sans effort, que ce soit au-dessous ou au-dessus du niveau de la tête. Que la lumière soit : la première ponceuse excentrique sans fil utilisable d'une main et dotée d'un anneau Que vous travaillez à l'atelier ou à un endroit difficile d'accès, la ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 vous offre une totale liberté de mouvement lors du ponçage. L'anneau LED intégré vous permet de mieux voir la surface et révèle les aspérités dès la phase de ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique procure une excellente qualité de surface et met fin aux retouches de finition onéreuses. Grâce à sa forme plate, la ponceuse se trouve directement dans votre main. Pour un ponçage sans effort, que ce soit au-dessous ou au-dessus du niveau de la tête. Que la lumière soit : la première ponceuse excentrique sans fil utilisable d'une main et dotée d'un anneau Que vous travaillez à l'atelier ou à un endroit difficile d'accès, la ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 vous offre une totale liberté de mouvement lors du ponçage. L'anneau LED intégré vous permet de mieux voir la surface et révèle les aspérités dès la phase de ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique procure une excellente qualité de surface et met fin aux retouches de finition onéreuses. Grâce à sa forme plate, la ponceuse se trouve directement dans votre main. Pour un ponçage sans effort, que ce soit au-dessous ou au-dessus du niveau de la tête. Que la lumière soit : la première ponceuse excentrique sans fil utilisable d'une main et dotée d'un anneau
775,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS 400 W Systainer 578843
461,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur + Systainer
823,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
664,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus 400 W 150 mm Brushless Systainer 576329
650,14 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite