Festool Tuyau IAS IAS 3 light 10000 AS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
576,98 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau IAS IAS 3 light 10000 AS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
628,64 €
Livraison gratuite

Tuyau pour ponceuse pneumatique IAS light IAS 3 light 10000 AS - FESTOOL - 497480

3-5 jours ouvrables
634,82 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau IAS IAS 3 light 10000 AS - 497480

Livraison sous 3 a 5 jours
644,36 €
Livraison gratuite

Tuyau IAS IAS 3 light 10000 AS - FESTOOL - 497480

5 à 15 jours
820,99 €
Livraison gratuite

Tuyau Ias 3 Light 10000 As G

Se renseigner auprès du vendeur
837,41 €
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3 light 10000 AS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • IAS 3 light idéal pour les ponceuses excentriques pneumatiques LEX 3. \n• Air comprimé et aspiration combinés dans un seul tuyau avec évacuation extérieure d’air à diamètre réduit favorisant une aspiration permanente. \n• L’évacuation diffuse de l’air extérieur permet un travail flexible avec un flux d’air minimal au niveau de la main ou de l’avant-bras. \n• Tuyau 2-en-1 et interface IAS simples d’utilisation, économisant du temps lors du changement d’outil. \n• Compensation de rotation assurant un travail fluide et rapide, économisant du temps. \n• Compatible avec LEX 3, LEX 2, LRS. \n• Antistatique. \n• Remarque : Ne convient pas pour la combinaison CT/SR plus ASA. \n• Conforme à la norme DIN IEC 312. \n• Pour le raccordement d’une ponceuse pneumatique Festool à un feu de signalisation énergie/aspiration Festool. Utilisation • Air comprimé et aspiration \n• Évacuation extérieure diffuse \n• Automobile \n• Peintres et décorateurs \n• Antistatique \n• Remarque : Ne p
576,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Tuyau IAS IAS 3 light 7000 AS - FESTOOL - 497479
415,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3 light 3500 AS
277,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Festool Tuyau IAS 3 light 5000 AS - 497213
316,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Tuyau IAS IAS 3-7000 AS Quantité:1
441,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3-5000 AS
378,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite