Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1004 – Surface de cuisson 54,5 cm, hauteur 68 cm, grille chromée
Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1004 - Surface de cuisson 54,5 cm - Hauteur 68 cm - Cendrier amovible - 2 roulettes
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €
Barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1004
Se renseigner auprès du vendeur
98,02 €
Livraison gratuite
Barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1004
Se renseigner auprès du vendeur
98,65 €
Livraison gratuite
Fieldmann 41001519 FZG 1004 Barbecue au Charbon Noir 58,5 x 58,5 x 29,3 cm
Livraison sous 3 a 5 jours
107,18 €
Livraison gratuite
FIELDMANN FZG 1004 Gril, diamètre du gril 57 x 20 cm hauteur du gril 68 cm, diamètre du gril 54,5 cm, grille chromée, couvercle
11-13 jours ouvrables
112,79 €
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Fieldmann Barbecue au charbon de bois FZG 1014 Ø 54 cm thermomètre intégré Noir, acier inoxydable
129,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1007 – Surface 71x38 cm, grille chromée, thermomètre, noir
109,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €