Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1014

Fieldmann Barbecue au charbon de bois FZG 1014 Ø 54 cm thermomètre intégré Noir, acier inoxydable

Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1014

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue au charbon FIELDMANN FZG 1014 54 cm thermomètre intégré Gris (corps et couvercle noirs) G

Se renseigner auprès du vendeur
165,09 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon FIELDMANN FZG 1014 Ø 54 cm thermomètre chariot 6 pers Gris et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
167,11 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon FIELDMANN FZG 1014 Ø 54 cm thermomètre chariot 6 pers

Se renseigner auprès du vendeur
167,97 €
Livraison gratuite

Fieldmann FZG 1014 Grill Charbon de bois (combustible) Noir, Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
183,06 €
Livraison gratuite

Fieldmann FZG 1014 Grill Charbon de bois (combustible) Noir, Acier inoxydable

11-13 jours ouvrables
197,44 €
Livraison à 12,99 €
Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1014

Offre la moins chère

Le barbecue au charbon de bois FIELDMANN FZG 1014 offre une surface de cuisson de 54 cm et des dimensions de 126 x 62 x 90 cm. Avec un thermomètre intégré et des roulettes pour un déplacement facile, il est parfait pour des grillades en plein air. Sa construction en métal assure durabilité et stabilité.
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FZG 1008 Gril na dřevěné uhlí FIELDMANN
149,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Brasero FZG 1030W point focal
119,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1016
108,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Barbecue au charbon de bois portable - Fieldmann - FZG 1003
45,02 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €