Oregon Terramax Fil pour débroussailleuse 2,7 mm x 280 m

Fil de coupe Oregon TerraMax 2,7 mm x 280 m ( 636774 )

Oregon Terramax Fil pour débroussailleuse 2,7 mm x 280 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,12 €
Livraison à 7,99 €

Fil de coupe Oregon TerraMax 636774; 2,7 mm x 280 m

4 jour(s)
62,52 €
Livraison à 9,00 €

Fil de coupe Oregon TerraMax 2,7 mm x 280 m ( 636774 )

2-4 jours ouvrables
67,90 €
Livraison à 3,23 €

Oregon Terramax Fil pour débroussailleuse 2,7 mm x 280 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,23 €
Livraison gratuite

Fil débroussailleuse - OREGON - Terramax - Ovale torsade - Rouge/noir - 2,7 mm - 280m

5 à 8 jours
72,68 €
Livraison gratuite

Oregon Terramax Fil pour débroussailleuse 2,7 mm x 280 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,87 €
Livraison gratuite
Oregon Terramax Fil pour débroussailleuse 2,7 mm x 280 m

Offre la moins chère

Oregon fil de débroussailleuse Terramax, 2,7 mm x 280 m Coupe facile de broussailles denses en terrain accidenté, sec et rocheux Résistance et absorption des chocs grâce à des copolymères de haute qualité Guidage facile du fil et travail très efficace en combinaison avec les têtes de coupe "Tap-and-Go" Copolymère de haute qualité assurant résistance et durabilité Offre une excellente stabilité pour une efficacité maximale et une coupe plus rapide Disponible en diamètres de 2,7 mm à 4,5 mm, ainsi qu'en différentes longueurs
62,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Recharge Bobine de fil / 8 m Ø 1.6 mm BOSCH pour ART 24, 27, 30 & ART 30-36 LI - F016800351
7,45 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Bobine de fil rond STIHL 0000 930 2246 2246 diamètre 2.4 mm longueur 253 m
37,99 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €