Finder 7F.02.0.000.2000 Filtre déchappement (l x H) 155 mm x 155 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques): Finder taille 3 1 pc(s)

Finder Finder Filtre de sortie taille de construction 2 7F.02.0.000.2000 Quantité:1

Finder 7F.02.0.000.2000 Filtre déchappement (l x H) 155 mm x 155 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques): Finder taille 3 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Finder Filtre de sortie taille de construction 2 7F.02.0.000.2000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Finder 1381121 7F.02.0.000.2000 DIY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à 3,99 €

Finder Série 7F Taille 2 Filtre De Sortie Du Tableau De Contrôle - 7F.02.0.000.2000

Livraison sous 3 a 5 jours
24,38 €
Livraison gratuite
Finder 7F.02.0.000.2000 Filtre déchappement (l x H) 155 mm x 155 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques): Finder taille 3 1 pc(s)

Offre la moins chère

La taille du filtre de sortie doit toujours être choisie en fonction de la taille du ventilateur de filtrage pour une ventilation optimale dans l'armoire de commande. • faible profondeur de...
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

FINDER Ventilateur à filtre, 7F.50.8.230.3100, 100 m3/h, 22 W, 230 V/AC
Livraison gratuite
Finder 1381124 7F.20.8.230.2055 DIY
Livraison gratuite
Ventilateur à filtre 250 m3/h 46 W (7F2082304250)
174,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
FINDER S.p.A. Filtre ventilateur 55qbm/h nominal.22W 7F.50.8.230.2055 (7F5082302055)
Livraison gratuite