Finder Finder Minuterie 1 inverseur, 16A 12.A1.8.230.0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,90 €

Finder Zeitschaltuhr avec Astrofunktion, Serie 12 12.A1.8.230.0000 90 - 264 V DC/AC 1 Wechsler 16 A

Livraison sous 3 a 5 jours
119,42 €
Livraison gratuite

Minuterie Finder Astro, 1 canal, joystick, transmission APP, téléphones mobiles compatibles NFC, 1 pièce.

7 jours ouvrables
124,80 €
Livraison à 3,99 €

Horloge digitale astronomique, série 12 Finder 12.A1.8.230.0000 90 - 264 V DC/AC N/A 16 A 250 V/AC 750 VA 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Horloge astronomique hebdomadaire digitale 1 inverseur 110 à 230V AC/DC, NFC - FINDER - 12A182300000

24/48h
187,00 €
Livraison gratuite
Finder Finder Minuterie 1 inverseur, 16A 12.A1.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Horloge de programmation électronique avec programme astro pour montage en série, 1 inverseur pour 16 A / 250 V AC (AC1), affichage LCD, programmation par joystick ou via un smartphone compatible NFC avec l’application Finder Toolbox (Android et iOS).\n• Après installation de l’application Finder, un programme existant peut être lu ou une nouvelle programmation peut être effectuée avec une flexibilité maximale.\n• Pour transférer les données, il suffit de toucher l’horloge programmable avec le smartphone.\n• Commande horaire astronomique par commutation automatique au lever et au coucher du soleil via code postal ou coordonnées géographiques, décalage horaire sélectionnable pour les heures de lever et coucher du soleil ainsi que mise en marche et arrêt pendant la période d’activation astro, contact en AgSnO², courant d’appel max. 120 A pendant 5 ms, fonction impulsion de 1 seconde à 59 minutes, temps de commutation minimum 1 minute, puissance de commutation max. à 23
97,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder Finder Minuterie 1W, 16A, 230V 12.51.8.230.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder 83.91 Relais De Minuterie Industriel 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Livraison gratuite
Finder 12.71.8.230.0000 Minuterie 1 contact inverseur 16 A 230 V CA
Livraison gratuite
Finder 85.02 Relais De Minuterie Multifonction 10A 240VAC - 85.02.8.240.0000
Livraison à 4,95 €
Finder Minuterie d'escalier 14.91.8.230.0000 profilé 230 V/AC
Livraison à 6,95 €