Finder Finder Minuterie 1W, 16A, 230V 12.51.8.230.0000 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Horloge Digitale programmes journalier/hebdomadaire Finder 12.51.8.230.0000 N/A 1 pc(s) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,48 €
Livraison à 17,98 €

Horloge Digitale programmes journalier/hebdomadaire Finder 12.51.8.230.0000 N/A 1 pc(s) Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,74 €
Livraison gratuite

Horloge Digitale programmes journalier/hebdomadaire Finder 12.51.8.230.0000 N/A 1 pc(s) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison à 17,99 €

Horloge Digitale programmes journalier/hebdomadaire Finder 12.51.8.230.0000 N/A 1 pc(s) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,19 €
Livraison à 9,18 €

Horloge hebdomadaire digitale 1 inverseur 16A 110 à 230V AC/DC, NFC - FINDER - 125182300000

24/48h
86,69 €
Livraison à 4,90 €

Finder Elektronische 1-voie Schaltuhr avec Tages et Wochenprogramm 12.51.8.230.0000 12.51.8.230.00

Livraison sous 3 a 5 jours
87,26 €
Livraison gratuite

Horloge Digitale programmes journalier/hebdomadaire Finder 12.51.8.230.0000 N/A 1 pc(s) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,55 €
Livraison à 9,95 €

Minuterie numérique Finder 1 canal, LCD, rail DIN, 12.51.8.230.0000, 1 pièce.

7 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Finder Finder Minuterie 1W, 16A, 230V 12.51.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Minuterie électronique pour rail DIN, programmation par joystick ou via un smartphone compatible NFC avec l'application Finder Toolbox (Android et iOS). \n• Après l'installation de l'application Finder, un programme existant peut être lu ou une reprogrammation avec une flexibilité maximale peut être effectuée. \n• Pour transférer les données, la minuterie est simplement touchée avec le smartphone. \n• Affichage LCD avec rétroéclairage, 1 inverseur pour 16 A, matériau de contact AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 4000 VA, AC15 750 VA, charges d’éclairage : ampoules à incandescence et halogènes 2000 W, lampes économiques 400 W, LED (230 V AC) 400 W, halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 400 W, halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 800 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 1000 W, lampes fluorescentes avec ballast magnétique 750 W, programme journalier et hebdomadaire avec réserve de marche de 6 a
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder 83.91 Relais De Minuterie Industriel 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Livraison gratuite
Finder 12.71.8.230.0000 Minuterie 1 contact inverseur 16 A 230 V CA
Livraison gratuite
Finder 85.02 Relais De Minuterie Multifonction 10A 240VAC - 85.02.8.240.0000
Livraison à 4,95 €
Finder Minuterie d'escalier 14.91.8.230.0000 profilé 230 V/AC
Livraison à 6,95 €
Minuteur Hebdomadaire Numérique Interrupteur 16A 230V NFC Smartphone - 12.61.8.230.0000
Livraison à 6,90 €