Finder Finder Minuterie 2W, 16A, 230V, I=35,8mm 12.22.8.230.0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Interrupteur horaire N/A Finder 12.22.8.230.0000

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Digital Weekly Time Switch Din Rail Spdp 30a 12.22.8.230.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
115,10 €
Livraison gratuite

Finder Horloge programmable 12.22.8.230.0000 122282300000

5 jours ouvrables
121,70 €
Livraison à 3,99 €
Finder Finder Minuterie 2W, 16A, 230V, I=35,8mm 12.22.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Horloge de commande électronique pour rail DIN, 2 inverseurs pour 16 A, matériau des contacts AgCdO, puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 4 000 VA, AC15 750 VA, charges d’éclairage : lampes à incandescence et halogènes 1 200 W, lampes économiques 300 W, LED (230 V AC) 300 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 300 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 500 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 500 W, lampes fluorescentes avec ballast magnétique 400 W, tension d’alimentation : 230 V, programme journalier et hebdomadaire avec réserve de marche de 6 ans, changement automatique heure d’été/heure d’hiver, 30 emplacements mémoire
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Finder Finder Minuterie 1W, 16A, 230V 12.51.8.230.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder 83.91 Relais De Minuterie Industriel 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Livraison gratuite
Finder 12.71.8.230.0000 Minuterie 1 contact inverseur 16 A 230 V CA
Livraison gratuite
Finder 85.02 Relais De Minuterie Multifonction 10A 240VAC - 85.02.8.240.0000
Livraison à 4,95 €
Finder Minuterie d'escalier 14.91.8.230.0000 profilé 230 V/AC
Livraison à 6,95 €