Finder Interrupteur crépusculaire 1 pièce 10.41.8.230.0000 Tension de fonctionnement : 230 V/AC Sensibilité de la lumière : 1-80 lx 1 contact

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
Livraison à 26,50 €

Finder Interrupteur crépusculaire 1 pièce 10.41.8.230.0000 Tension de fonctionnement : 230 V/AC Sensibilité de la lumière : 1-80 lx 1 contact

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison à 6,95 €

Finder Interrupteur crépusculaire 1 pièce 10.41.8.230.0000 Tension de fonctionnement : 230 V/AC Sensibilité de la lumière : 1-80 lx 1 contact

En stock
54,55 €
Livraison à 9,95 €

Relais crépusculaire alimentation 230 V/AC 50 - 60 Hz N/A Finder 10.41.8.230.0000

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Interrupteur crépusculaire 1 pièce 10.41.8.230.0000 Tension de fonctionnement : 230 V/AC Sensibilité de la lumière : 1-80 lx 1 contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,20 €
Livraison à 20,90 €

Finder Interrupteur crépusculaire 1 pièce 10.41.8.230.0000 Tension de fonctionnement : 230 V/AC Sensibilité de la lumière : 1-80 lx 1 contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Finder interrupteur crépusculaire, type compact, série 10.41/10.42 10.41.8.230.0000 1

9 jours ouvrables
95,20 €
Livraison à 3,99 €

Relais crépusculaire alimentation 230 V/AC 50 - 60 Hz 1 NO (T) Finder 10.41.8.230.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite
Finder Interrupteur crépusculaire 1 pièce 10.41.8.230.0000 Tension de fonctionnement : 230 V/AC Sensibilité de la lumière : 1-80 lx 1 contact

Offre la moins chère

Interrupteur et capteur intégrés dans un boîtier Fixation au mur ou sur un mât d'éclairage Seuil de commutation réglable entre 1 et 80 lx
44,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Finder 18 Interrupteur Crépuscule - 10.61.8.230.0000
Livraison à 4,95 €
Finder Interrupteur crépusculaire 10.51.8.230.0000 105182300000
Livraison à 6,90 €
Finder Interrupteur crépusculaire 11.41.8.230.0000 pour rail DIN
71,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz Finder 11.91.8.230.0000
Livraison à 6,90 €
Finder 11 Interrupteur crépusculaire Pour Rail DIN - 11.31.8.230.0000
35,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €