fischer fischer Set de 10 forets béton SDS+ Quattric II 10/100/165 Quantité:1

Fischer 10x Foret SDS-Plus Quattric II 10/100/165 XP10 - 549923

fischer fischer Set de 10 forets béton SDS+ Quattric II 10/100/165 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

FISCHER 549923 - Broca SDS Plus Quattric II 10/100/165 (Envase 10 ud.)

2 à 3 jours ouvrés
68,29 €
Livraison gratuite

Fischer 10x Foret SDS-Plus Quattric II 10/100/165 XP10 - 549923

7-9 jours ouvrables
84,77 €
Livraison gratuite
fischer fischer Set de 10 forets béton SDS+ Quattric II 10/100/165 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête en carbure (jusqu'à ø 10 mm) pour une longue durée de vie \n• Épaules renforcées pour une meilleure performance de démolition dans le béton \n• Arêtes de coupe principales massives pour un progrès de forage rapide \n• Chanfreins d’armature empêchant l’accrochage dans les armatures \n• Pointe de centrage pour un positionnement facile \n• Marque d’usure pour une reconnaissance simple de la limite d’usure selon PGM \n• Spirale en deux parties pour un progrès de forage plus rapide et une durée de vie prolongée
51,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer Foret à butée EBB 10 x 25 Quantité:1
29,68 €
0.1 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer 10x Foret SDS-Plus Quattric II 10/100/165 XP10 - 549923
84,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
fischer Mèche Zykon FZUB 10x40
58,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 10x Foret SDS-Plus Quattric II 8/100/165 XP10 - 544216
73,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
FISCHER 530559 - Foret cylindrique pour béton BL 10 x 400
9,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €