Fischer Assortiment de vis PowerFast FPF II FIXtainer – 702 pièces – Empreinte PZ
fischer - Coffret FixTainer de 700 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte cruciforme PZ
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,97 €
Livraison gratuite
fischer fischer FixTainer PowerFast II SK PZ + embout Quantité:1
2-3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €
Assortiment de Vis PowerFast FPF II x702 - FIXtainer Fischer
Livraison sous 24/48 h
35,40 €
Livraison gratuite
fischer - Coffret FixTainer de 700 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte cruciforme PZ
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,16 €
Livraison gratuite
fischer - Coffret FixTainer de 700 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte cruciforme PZ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,23 €
Livraison gratuite
fischer 562277 fischer Holzbauschrauben-Sortiment FixTainer PowerFast II PZ 562277 3,5/4/5 mm x 16/30/35/40/50/60 mm, 702 St.
9 jours ouvrables
70,75 €
45.94 € / kg
Livraison à 3,99 €
fischer - Coffret FixTainer de 700 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte cruciforme PZ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,46 €
Livraison gratuite
Produits similaires
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Assortiment de vis et chevilles Duo line x181 - FIXtainer Fischer
34,56 €
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Assortiment de Vis PowerFast FPF II x702 - FIXtainer Fischer
35,40 €
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Boite d'assortiment chevilles Profi-Box UX (110Pcs) - FISCHER 518527
10,82 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Assortiment vis et chevilles DuoPower S - FIXtainer Fischer
27,00 €
Brico-volet.com
Livraison gratuite