Collier simple CS Fischer 16mm 100 pièces

Fischer Befestigungssysteme – Colliers simples acier taraud 7x150 mm Ø16 – 100 pièces

Collier simple CS Fischer 16mm 100 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 8,90 €

Colliers simples acier - taraud 7x150 mm - 100 pièces - diamètre 16 mm FISCHER

2 jour(s)
12,70 €
Livraison à 6,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,50 €
Livraison à 6,99 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,67 €
Livraison à 9,30 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,19 €
Livraison à 12,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,55 €
Livraison gratuite

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø16 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collier simple CS Fischer 16mm 100 pièces

Offre la moins chère

Collier simple CS rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à vis, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
10,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Adhésif de montage High Tack AC 310ml crème blanche, Colle
3,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €