Kit de scellement chimique Fischer FIS HT II 300ml

Fischer Befestigungssysteme Kit de scellement chimique FIS HT II 300 ml ton gris

Kit de scellement chimique Fischer FIS HT II 300ml

Prix le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Kit Scellement Chimique Fischer FIS HT II 300ml - Ton Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
21,72 €
Livraison gratuite

Kit complet scellement chimique FIS PLUS 300 T - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à 4,80 €

Kit de scellement fish ht ii avec 4 tiges filetees et tamis Fischer Innovative Solutions 562781

4 à 6 jours
25,00 €
Livraison à 6,50 €

Kit de scellement fish ht ii avec 4 tiges filetees et tamis Fischer Innovative Solutions 562781

2 à 4 jours
25,08 €
Livraison à 5,80 €
Kit de scellement chimique Fischer FIS HT II 300ml

Offre la moins chère

Résine hybride à 2 composants sans styrène, spécialement conçue pour les tiges filetées. Convient à une utilisation dans le béton fissuré ou non fissuré et la maçonnerie. Les cartouches ouvertes peuvent être réutilisées en changeant l'embout. Fixations fournies avec le kit.
19,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fischer HWK 091425 - Grande Boîte à Outils pour les Professionnels
34,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fischer Mallette à outils L-Boxx FLB 136 empilable et accrochable compatible Sortimo vide rouge
58,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
fischer fischer Systainer M137 Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Coffret professionnel fischer grand Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €