Fischer L Boxx FLB 136 Mallette à outils empilable et accrochable, boîte à outils extensible, vide, compatible pour Sortimo, 508137, rouge, vide

Fischer Mallette à outils L-Boxx FLB 136 empilable et accrochable compatible Sortimo vide rouge

Fischer L Boxx FLB 136 Mallette à outils empilable et accrochable, boîte à outils extensible, vide, compatible pour Sortimo, 508137, rouge, vide

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,39 €
Livraison à 14,95 €

Fischer L Boxx FLB 136 Mallette à outils empilable et accrochable, boîte à outils extensible, vide, compatible pour Sortimo, 508137, rouge, vide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,30 €
Livraison gratuite

fischer Fischer L-Boxx FLB 136 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

fischer 508137 fischer FLB 136 508137 Werkzeugkoffer

9 jours ouvrables
108,70 €
388.21 € / kg
Livraison à 3,99 €

Fischer L Boxx FLB 136 Mallette à outils empilable et accrochable, boîte à outils extensible, vide, compatible pour Sortimo, 508137, rouge, vide

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
114,51 €
Livraison gratuite

Fischer L Boxx FLB 136 Mallette à outils empilable et accrochable, boîte à outils extensible, vide, compatible pour Sortimo, 508137, rouge, vide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,67 €
Livraison à 2,98 €
Fischer L Boxx FLB 136 Mallette à outils empilable et accrochable, boîte à outils extensible, vide, compatible pour Sortimo, 508137, rouge, vide

Offre la moins chère

Version noire : Dimensions extérieures (L x P x H) : 442 x 357 x 151 mm. Dimensions intérieures (L x P x H) : 378 x 311 x 107 mm Les valises Fischer L-BOXX FLB sont empilables et clipsables entre elles et sont très faciles à transporter grâce à la poignée supérieure robuste refermable à fil de surface. Pour une utilisation pratique, le mécanisme à déclenchement optimisé pour mallette L-BOXX permet d'ouvrir facilement des conteneurs empilés, la structure est très robuste et compatible aussi bien avec les caisses qu'avec le système d'arrimage et de transport pour l'intérieur des véhicules utilitaires Sortimo. Solide et avec une capacité de charge jusqu'à 100 kg, pour une stabilité accrue et sûre. Les L-Boxx Fischer sont adaptées pour une organisation parfaite, le stockage et le transport de votre matériel de travail.
58,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret Fischer L-BOXX Concept - DuoLine 102 (833 pièces)
174,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret Fischer L-BOXX Concept - Cheville DuoPower 102 (910 pièces)
168,00 €
Comparer 2 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Coffret à vis fischer L-BOXX 102 PowerFast II, 1 pièce.
188,19 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
166,80 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
FISCHER Cloueur béton 18V FXC85 en coffret XL-BOXX - 567477
2 296,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite