fischer Cheville métallique fischer pour corps creux HM 8 x 54 SS Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 519783 HM 8 x 54 SS Cheville pour corps creux 54 mm 12 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Fixation métallique de cavité avec vis HM 8x54 SS 50 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
67,54 €
Livraison à 6,95 €

Fischer Cheville métallique pour corps creux HM 8 x 54 SS, 50 pce - 519783

Livraison sous 3 a 5 jours
73,23 €
Livraison gratuite

Fischer HM 8 x 54 SS - Blister de 50

Entre 9 et 11 jours
75,62 €
Livraison gratuite

Fixation métallique de cavité avec vis HM 8x54 SS 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
80,28 €
Livraison gratuite
fischer Cheville métallique fischer pour corps creux HM 8 x 54 SS Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le cheville métallique pour cavités fischer HM-SS est une cheville polyvalente pour cavités avec vis à tête hexagonale, adaptée à tous les matériaux en panneaux.\n• La cheville est posée avec la pince de montage fischer HM-Z 1 en montage pré-positionné.\n• Avec la pince, la cheville est tirée contre le matériau en panneau dans la cavité.\n• Les bras d'expansion se déploient alors et se pressent contre l'arrière du panneau.\n• La cheville métallique pour cavités fischer HM-SS convient pour la fixation de luminaires, étagères murales, petits meubles miroir et sous-structures en intérieur.
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €