Cheville métallique pour corps creux HM-S 6 X 52 mm boîte de 50 FISCHER 62315

Fischer Cheville métallique HM-S 6 x 52 - 60 50

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Cheville métallique pour corps creux HM-S 6 X 52 mm boîte de 50 FISCHER 62315

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,57 €
Livraison à 7,90 €

Chevilles métallique pour corps creux HM-S 6X52mm boîte de 50 - FISCHER - 62315 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,32 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville métallique HM-S 6 x 52 - 60 50

Entre 4 et 5 jours
32,21 €
Livraison gratuite

Cheville à expansion avec vis 6x52 - 50 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
35,14 €
Livraison gratuite

Chevilles métallique pour corps creux HM-S 6X52mm boîte de 50 - - 62315

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite
Cheville métallique pour corps creux HM-S 6 X 52 mm boîte de 50 FISCHER 62315

Offre la moins chère

La cheville métallique HM de la marque Fischer est conçue pour s'adapter à une vaste gamme d'épaisseurs de panneaux, allant de 3 à 50 mm. Cette polyvalence la rend indispensable pour de nombreuses applications, des panneaux les plus fins aux plus épais. Cette caractéristique est particulièrement utile dans les projets de construction et de rénovation où divers types de matériaux sont utilisés. Que ce soit pour des fixations dans des cloisons sèches, des panneaux de bois ou d'autres matériaux de corps creux, la cheville HM s'adapte facilement, garantissant une fixation sûre et fiable. Le taraudage métrique de cette cheville offre une grande flexibilité, permettant de multiples dévissages et revissages de la pièce à fixer. Cette caractéristique est essentielle pour des applications où les ajustements ou remplacements fréquents sont nécessaires, comme dans les installations électriques, les agencements de magasins ou les expositions. Le taraudage métrique garantit que la cheville peut êtr
20,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €