fischer Cheville métallique pour corps creux fischer HM-S avec vis métrique 4x60 S Quantité:50
TACO HM 4x60 S / 50C
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
fischer Cheville métallique pour corps creux fischer HM-S avec vis métrique 4x60 S Quantité:50
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €
TACO HM 4x60 S / 50C
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,36 €
Livraison gratuite
Fischer Fixation cavité avec vis HM 4x60
Entre 6 et 8 jours
45,92 €
Livraison gratuite
Fischer Cheville métallique pour corps creux HM 4 x 60 S, 50 pce - 519771
Livraison sous 3 a 5 jours
57,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50
16,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €