fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,31 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Chevilles métalliques Fischer HM 5x52 PV - 562640 (x50)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
24,89 €
Livraison à 6,90 €

Cheville métallique pour coprs creux avec patte à vis pémontée HM 5x52PV boite de 50 - FISCHER - 562640 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,71 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,71 €
Livraison gratuite

Fischer Chevilles métalliques à expansion plaque de plâtre - Boîte de 50

Entre 5 et 7 jours
48,75 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour coprs creux avec patte à vis pémontée HM 5x52PV boite de 50 - FISCHER - 562640

Livraison sous 3 a 5 jours
49,11 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite
fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Offre la moins chère

Fabrication en une seule pièce : pas de soudure, pas de point de fragilité. Branches pré-cintrées pour une expansion optimale. Tête détachable pour démontage de la cheville. Applications multiples comme, par exemple, la fixation de lampes, porte-serviettes et tringles à rideaux à l'intérieur. Usage intérieur.
14,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €