fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50

Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué FISCHER 562157 Boîte de 50

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50

Prix total le moins cher
Unknown
56,40 €
Livraison gratuite

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50

2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,23 €
Livraison gratuite

20 chevilles rallongées pour matériaux pleins DuoXpand T TX Fischer 10mm x 120mm

1-2 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Fischer cheville DuoXpand rallongée - 10x120

Entre 4 et 5 jours
66,64 €
Livraison gratuite

Cheville longue fischer DuoXpand 10x120 T (Par 50)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,11 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Cheville rallongée DuoXpand FISCHER T acier - 5621

5 à 15 jours
73,40 €
Livraison à 4,90 €

Cheville rallongée DuoXpand 10x120mm en acier électro-zingué boite de 50 - FISCHER - 562157

5-7 jours ouvrables
74,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50

Offre la moins chère

Combo gagnant : en combinaison avec une vis à tête fraisée, la cheville rallongée bi-matière à géométrie lamellaire vous assure une fixation ultraperformante dans tous les matériaux de construction. Ancrage ultraperformant : la géométrie lamellaire brevetée assure une expansion douce dans le matériau de construction évitant ainsi d’endommager les parois des matériaux creux et permettant un ancrage près du bord. Installation facile : la DuoXpand ne tourne pas dans le trou lors de l’installation grâce à ses ergots anti-rotation. Utilisation flexible : élément d'expansion avec deux profondeurs d'ancrage. Utilisation universelle : peut être utilisée pour tous types de fixation, particulièrement pour la fixation d’éléments en bois.
56,40 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 T en acier électrozingué Quantité:50
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand en acier électro-zingué Fischer - 562158
37,09 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x200 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50
134,99 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €