fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Fischer Cheville SX-PLUS 10x50 nylon à expansion avec collerette Boîte de 50 - Gris

offres d'occasion à partir de 11,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 568010 SX Plus Cheville à expansion 50 mm 10 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 8,90 €

fischer Cheville fischer SX Plus 10x50 Quantité:50

2-3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

50 chevilles pour matériaux pleins en nylon Fischer SX Plus 10mm x 50mm

1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 6,99 €

Chevilles à expansion FISCHER SX Plus - Ø 10 x 50 mm - Boite de 50 pièces - 568010

5 à 15 jours
11,75 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50

Offre la moins chère

Quadruple expansion pour une charge optimale Ailettes de maintien de la vis pour un montage facilité La cheville s'installe sans effort La collerette empêche la cheville de glisser dans le forage Couple de serrage perceptible
8,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Cheville fischer SX Plus 8x40 Quantité:100
8,59 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
100 chevilles universelles à expansion Fischer SX Plus 6x 30mm
5,99 €
Comparer 17 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
fischer Cheville fischer SX Plus 14x70 Quantité:20
9,38 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville SX 6x50 sans collerette boite de 100 Fischer
10,50 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €