fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x50 / Boîte de 100

Fischer Cheville tous matériaux DuoPower 6x50 sans vis Boîte de 100

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x50 / Boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 13,95 €

Fischer 538250 DUOPOWER 6x50 LD Cheville 2 éléments 50 mm 6 mm 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer DUOPOWER 6x50 LD Quantité:100

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x50 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x50 / Boîte de 100

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,80 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FISCHER - Cheville tous matériaux DuoPower 6x50 mm - Boîte de 100

4 à 7 jours
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Fischer - Chevilles - Boîte de 100 chevilles universelle Duopower Ø6 x 50 mm - Fischer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à 9,21 €

Fischer - Chevilles - Boîte de 100 chevilles universelle Duopower Ø6 x 50 mm - Fischer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à 8,40 €

Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - sans vis - 538/555

24/48h
14,42 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x50 / Boîte de 100

Offre la moins chère

Qualité et innovation : la DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Universelle : la cheville DuoPower s'expanse, se déploie ou forme un nœud pour s'adapter à tous vos besoins. Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Applications : cette cheville convient pour une multitude d'applications (miroirs, suspensions, tableaux, etc) dans des matériaux tels que le béton, la brique, le placo ou encore la pierre. Cheville bimatière pour de meilleures performances.
10,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €