DUOPOWER 8X65 S /4K NV

Fischer Cheville tous matériaux DuoPower 8x65 S K avec vis Pack de 4

DUOPOWER 8X65 S /4K NV

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 8x65 avec vis/Blister de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à 9,99 €

DUOPOWER 8X65 S /4K NV

3 à 5 jours
6,13 €
Livraison à 4,80 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 8x65 avec vis/Blister de 4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,50 €
Livraison à 8,34 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 8x65 avec vis/Blister de 4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,12 €
Livraison à 8,90 €

Chevilles et vis Duopower, Diam.8 x L.65 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,24 €
Livraison gratuite

Chevilles et vis Duopower FISCHER, Diam.8 x L.65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,42 €
Livraison gratuite

Chevilles et vis Duopower FISCHER, Diam.8 x L.65 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,42 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 8x65 avec vis/Blister de 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,55 €
13550.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DUOPOWER 8X65 S /4K NV

Offre la moins chère

La cheville DUOPOWER 8X65 S /4K NV de la marque FISCHER est fabriquée en nylon. Elle mesure 65 mm de longueur et est vendue à l'unité. Idéale pour fixer des objets dans des matériaux creux ou pleins, elle offre une grande résistance grâce à sa technologie à expansion.
4,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €