fischer Cheville tous matériaux fischer UX 6 x 50 R S/20 avec collerette et vis Quantité:25

offres d'occasion à partir de 10,90 €

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 6 x 50 R S/20 avec collerette et vis Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

25 chevilles universelles avec vis Fischer UX 6 x 50 R S/20 6 x 50mm

1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville pour tous les matériaux de construction UX 6x50 avec collerette et vis/boîte de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
0.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville pour tous les matériaux de construction UX 6x50 avec collerette et vis/boîte de 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,70 €
Livraison à 4,99 €

Chevilles en nylon universelles 6mm UX Fischer x25

Livraison sous 3 a 5 jours
27,59 €
Livraison gratuite
fischer Cheville tous matériaux fischer UX 6 x 50 R S/20 avec collerette et vis Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le principe universel de fonctionnement (nœud ou écartement) permet une utilisation dans tous les matériaux pleins, perforés et en plaque. C’est pourquoi l’UX est le choix approprié en cas de support d’ancrage inconnu \n• Les nervures de liaison inclinées de l’UX garantissent une guidage optimal de la vis. Des sécurités anti-rotation en forme de dents de scie empêchent la rotation dans le trou de perçage. Cela assure une sécurité de montage maximale \n• Les kits de fixation avec vis offrent la solution adaptée à toutes les applications Utilisation • Le UX avec rebord est adapté pour le montage en préposition \n• Lors du vissage, le UX se déploie dans le matériau massif et s'entrelace dans le vide \n• La longueur de vis requise se calcule comme suit : longueur du cheville + épaisseur de la pièce à fixer + 1 x diamètre de la vis \n• Convient pour les vis à bois, les vis pour panneaux de particules ainsi que les tiges filetées \n• Pour les matériaux en panneaux, la part
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €