fischer Cheville tous matériaux fischer UX 14 x 75 sans collerette Quantité:20

Fischer Cheville tous matériaux UX 14 x 75 sans collerette Boîte de 20

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 14 x 75 sans collerette Quantité:20

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 14 x 75 sans collerette/Boîte de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 14 x 75 sans collerette/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Cheville universelle UX Fischer 12 x 75 mm, nylon 14 mm, x20

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Cheville universelle fischer UX 12X75 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à 6,95 €

FISCHER UX 14-20

Entre 11 et 13 jours
20,42 €
Livraison gratuite

Cheville universelle fischer UX 12X75

Se renseigner auprès du vendeur
22,52 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville Universelle Fischer Ux 12x75

Livraison sous 3 a 5 jours
26,55 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux UX 14 x 75 sans collerette/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison gratuite
fischer Cheville tous matériaux fischer UX 14 x 75 sans collerette Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le principe de fonctionnement universel (nouage ou écartement) permet une utilisation dans tous les matériaux pleins, perforés et en panneaux. C’est pourquoi l’UX est le choix approprié en cas de support d’ancrage inconnu. \n• Les nervures de liaison inclinées de l’UX assurent un guidage optimal de la vis. Des sécurités anti-rotation en forme de dents de scie empêchent la rotation dans le trou de perçage. Cela garantit une sécurité de montage maximale. Utilisation • Le UX sans rebord convient pour le montage à travers. \n• Lors du vissage, le UX s'expanse dans le matériau plein et s'entortille dans le vide. \n• La longueur de vis requise se calcule comme suit : longueur du cheville + épaisseur de la pièce à fixer + 1 × diamètre de la vis. \n• Convient pour les vis à bois, les vis à aggloméré ainsi que les tiges filetées. \n• Pour les matériaux en panneaux, la partie sans filetage de la vis ne doit pas être plus longue que la pièce à fixer et il faut utiliser le UX av
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €