fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

Fischer Cheville tous matériaux UX 6 x 35 mm sans collerette Boîte de 100

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 17,98 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,43 €
Livraison à 15,00 €

fischer Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette fischer Quantité:100

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Chevilles universelles 6X35 mm Fischer

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,71 €
Livraison à 4,99 €

Cheville universelle UX 6X35 boîte de 100 - FISCHER - 62754 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite

Cheville universelle UX 6X35 boîte de 100 - - 62754

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 35 sans collerette/Boîte de 100

Offre la moins chère

La cheville tient dans tous les matériaux de construction. La cheville UX est le bon choix en cas de support indéterminé. Les ailettes latérales de la UX assurent un guidage optimal de la vis. La cheville ne tourne pas dans le trou grâce au blocage anti-rotation en dents de scie. La version sans collerette convient pour le montage traversant.
9,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €