fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

fischer Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette Boîte de 100

offres d'occasion à partir de 10,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 6,95 €

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 6 x 50 R avec collerette Quantité:100

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Cheville universelle fischer UX 6x50 R

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,60 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,56 €
Livraison à 21,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison à 13,70 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,70 €
Livraison à 7,95 €

FISCHER UXR

Entre 2 et 4 jours
19,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville tous matériaux UX 6 x 50 R avec collerette/Boîte de 100

Offre la moins chère

La cheville tient dans tous les matériaux de construction. La cheville UX est le bon choix en cas de support indéterminé. Les ailettes latérales de la UX assurent un guidage optimal de la vis. La cheville ne tourne pas dans le trou grâce au blocage anti-rotation en dents de scie. La collerette empêche la cheville de glisser dans le forage lors de l'installation.
10,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €