fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 40 R avec collerette/Boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 40 R avec collerette/Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à 6,95 €

fischer Cheville tous matériaux UX 8 x 40 R avec collerette fischer Quantité:100

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Chevilles universelles Fischer 505483

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Chevilles nylon fixation légère UX avec collerette FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
14,20 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles nylon fixation légère UX avec collerette FISCHER

2 jour(s)
14,20 €
Livraison à 6,90 €

Cheville à expansion et nœud réf uxr G

Se renseigner auprès du vendeur
14,97 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 40 R avec collerette/Boîte de 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 40 R avec collerette/Boîte de 100

2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 40 R avec collerette/Boîte de 100

Offre la moins chère

La cheville tient dans tous les matériaux de construction. La cheville UX est le bon choix en cas de support indéterminé. Les ailettes latérales de la UX assurent un guidage optimal de la vis. La cheville ne tourne pas dans le trou grâce au blocage anti-rotation en dents de scie. La collerette empêche la cheville de glisser dans le forage lors de l'installation.
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €