fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

offres d'occasion à partir de 17,50 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 13,00 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
0.11 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Cheville universelle UX-R 8x50mm en boîte de 100 - FISCHER - 77870

1 à 2 jours
12,87 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €

Cheville UX-R avec collerette - UX 8 x 50 R - la boîte de 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,23 €
Livraison à 6,95 €

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 8 x 50 R avec collerette Quantité:100

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Cheville universelle fischer UX 8x50 R

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,45 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville tous matériaux UX 8x50 mm avec collerette - Boîte de 100 Gris

Offre la moins chère

La cheville tient dans tous les matériaux de construction. La cheville UX est le bon choix en cas de support indéterminé. Les ailettes latérales de la UX assurent un guidage optimal de la vis. La cheville ne tourne pas dans le trou grâce au blocage anti-rotation en dents de scie. La collerette empêche la cheville de glisser dans le forage lors de l'installation.
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €