fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 50 RH N avec collerette et crochet rond gainé de nylon blanc/Boite de 25

Fischer Cheville tous matériaux UX 8x50 RH N collerette crochet rond gainé nylon blanc 25 pièces

fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 50 RH N avec collerette et crochet rond gainé de nylon blanc/Boite de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,56 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 50 RH N avec collerette et crochet rond gainé de nylon blanc/Boite de 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,84 €
Livraison gratuite

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 8 x 50 RH N avec collerette et crochet rond gainé de nylon blanc Quantité:25

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Cheville universelle UX avec crochet 8 x 50 RH W, 25 pce - 094412

Livraison sous 3 a 5 jours
50,77 €
Livraison gratuite
fischer - Cheville tous matériaux UX 8 x 50 RH N avec collerette et crochet rond gainé de nylon blanc/Boite de 25

Offre la moins chère

La cheville tient dans tous les matériaux de construction. La cheville UX est le bon choix en cas de support indéterminé. Les ailettes latérales de la UX assurent un guidage optimal de la vis. La cheville ne tourne pas dans le trou grâce au blocage anti-rotation en dents de scie. La collerette empêche la cheville de glisser dans le forage lors de l'installation.
21,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €