Fischer Cheville universelle UX 10 x 60 mm Nylon multi-matériaux avec collerette - Lot de 6
6 chevilles universelles en nylon Fischer 10x60mm
Prix total le moins cher
1-2 jours
2,99 €
Livraison à 5,00 €
Chevilles multimat - FISCHER - 10x60 mm - Nylon - Lot de 6 - Universelles avec collerette
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €
Cheville universelle UX nylon multi-matériaux 10x60mm avec collerette (lot de 6)
Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite
Cheville universelle FISCHER UX nylon multi-matériaux 10x60mm avec collerette (lot de 6) Gris
Se renseigner auprès du vendeur
13,05 €
Livraison gratuite
Cheville universelle "UX-R" avec collerette Fischer - Longueur 6 mm - Diamètre 10 mm - Vendu par 6
Livraison sous 3 a 5 jours
13,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
fischer fischer Pince centrale universelle prémontée PM C U AL 30-50 noir Quantité:10
55,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville tous matériaux UX 10 x 60 sans collerette - Boîte de 50
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
fischer fischer Equerre universelle PUWS 2 x 2/135° Quantité:10
124,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville tous matériaux UX 6 x 35 R Nylon avec collerette paquet de 100
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Cheville Fur 8x100 Fischer Fixation Universelle Robuste - Fischer
59,23 €
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €