fischer Cheville universelle fischer UX Green 6 x 35 R avec collerette Quantité:40

Fischer Cheville universelle UX Green 6 x 35 R avec collerette Quantité 40

fischer Cheville universelle fischer UX Green 6 x 35 R avec collerette Quantité:40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX GREEN 6X35 avec collerette, fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
0.16 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville tous matériaux UX GREEN 6X35 avec collerette, fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 9,95 €

Chevilles universelles UX Green (Ø x L) 6 mm x 35 mm 40 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison à 9,00 €

fischer - Cheville tous matériaux UX GREEN 6X35 avec collerette, fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,27 €
Livraison à 3,99 €

FISCHER - Cheville tous matériaux UX Green 6X35 avec collerette - fabriquée a base de matieres premieres renouvelables - Boîte de 40 Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
11,83 €
Livraison à 1,49 €

fischer - Cheville tous matériaux UX GREEN 6X35 avec collerette, fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 40

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,33 €
Livraison gratuite

Fischer UX-R 6x35, 40 pcs

Entre 2 et 4 jours
14,79 €
Livraison gratuite

- Cheville tous matériaux UX Green 6X35 avec collerette - fabriquée a base de matieres premieres renouvelables - Boîte de 40

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Cheville universelle fischer UX Green 6 x 35 R avec collerette Quantité:40

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les chevilles universelles UX GREEN sont fabriquées avec plus de 50 % de matières renouvelables. Cela a été vérifié de manière indépendante par DIN CERTCO / TÜV Rheinland. \n• Sécurisées et durables comme la cheville UX grâce à la qualité nylon éprouvée de fischer. \n• Les matières premières ne sont pas en concurrence avec les denrées alimentaires, les aliments pour animaux ni avec les surfaces agricoles correspondantes. \n• Le principe universel de fonctionnement (nœud ou expansion) permet une utilisation dans tous les matériaux pleins, creux et en panneaux. C’est pourquoi la UX est le choix adapté en cas de support d’ancrage inconnu. Utilisation • Le UX avec rebord est adapté à la fixation par chevillage en applique. \n• En vissant, le UX se déploie dans le matériau massif et s'emmêle dans le vide. \n• La longueur de vis requise correspond à la longueur de la cheville + l'épaisseur de la pièce à fixer + 1 x diamètre de la vis. \n• Convient pour les vis à bois, les
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer Pince centrale universelle prémontée PM C U AL 30-50 noir Quantité:10
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville tous matériaux UX 10 x 60 sans collerette - Boîte de 50
11,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
fischer fischer Equerre universelle PUWS 2 x 2/135° Quantité:10
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville tous matériaux UX 6 x 35 R Nylon avec collerette paquet de 100
10,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Cheville Fur 8x100 Fischer Fixation Universelle Robuste - Fischer
59,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €