fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

Fischer Chevilles à frapper N 8 x 120/80 S tête fraisée avec clou en acier électrozingué Boîte de 50

fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 15,00 €

fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,31 €
Livraison à 8,90 €

fischer Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
0.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,30 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,43 €
Livraison gratuite

Fischer cheville à frapper - 8 x 120 mm

Entre 2 et 4 jours
32,39 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,39 €
Livraison à 14,95 €

Chevilles à frapper NS nylon 8X120 boîte de 50 FISCHER 50359

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville à frapper N 8 x 120/80 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 50

Offre la moins chère

Cheville à frapper N-S avec tête fraisée - Comprend une cheville en nylon haute qualité et un clou en acier inoxydable Les éléments sont prémontés afin de permettre une installation rapide Applications : colliers pour câbles et tuyauteries, bandes perforées, structures secondaires en bois, raccords de murs ou profilés pour cloison plâtre Matériaux : béton cellulaire, béton, brique à perforations verticales, bloc creux de béton léger, brique silico-calcaire perforée, brique silico-calcaire pleine, brique, pierre naturelle, carreaux de plâtre, bloc plein en béton léger La cheville s'expanse dans deux directions lorsque le clou est enfoncé et s'ancre de façon sûre dans le matériau de construction Les chevilles à tête fraisée sont particulièrement recommandées pour la fixation de structures légères en bois
11,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite