Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Fischer Chevilles à frapper S 16x80 mm 100% nylon fixation légère – 10 pièces

Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 13,95 €

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 16X80 boîte de 10 - FISCHER - 50116

1 à 2 jours
6,52 €
Livraison à 4,99 €

fischer Cheville à expansion S 16 fischer Quantité:10

2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
0.03 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Cheville en nylon 16mm S16 Fischer x10

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 6,95 €

Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,31 €
Livraison à 7,90 €

Cheville Nylon S - Ø16 x 80 mm - Lot de 10 - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 050116 - Taco nylon S 16 (Envase de 10 ud.) 16 mm

Offre la moins chère

Recommandée pour les matériaux pleins. La cheville ne s'expansant que dans deux directions, il est possible, en la tournant, de diriger les contraintes d'expansion parallèlement aux bords du matériau de construction. Insertion aisée dans le trou grâce à la géométrie étroite de la cheville. Les ergots anti-rotation empêchent la cheville de tourner dans le trou. L'absence de collerette permet une implantation aussi profonde que nécessaire sous l'enduit jusque dans la couche portante pour atteindre la capacité de charge maximale.
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €