Fischer Chevilles Universelles Nylon S Ø5, 100 pcs

FISCHER Chevilles à frapper S 5 Nylon 5x25 mm Sans collerette Fixation légère 100 pièces

Fischer Chevilles Universelles Nylon S Ø5, 100 pcs

Prix le moins cher
Entre 13 et 15 jours
3,68 €
Livraison à 8,99 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Cheville Nylon S - Ø5 x 25 mm - Lot de 100 - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
6,80 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles à frapper sans collerette - fixation légère S - 5x25 mm - 100 pièces FISCHER

2 jour(s)
6,80 €
Livraison à 6,90 €

fischer Cheville à expansion fischer S 5 DP en double conditionnement Quantité:100

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Goujons d'expansion Fischer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,84 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

12,40 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

En stock
13,98 €
Livraison gratuite

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 5X25 boîte de 100 - FISCHER - 50105 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer Chevilles Universelles Nylon S Ø5, 100 pcs

Offre la moins chère

Cheville universelle - Nylon - Ø 5 mm, Longueur 25 mm - Fixation légère, matériaux pleins et creux
3,68 €
Entre 13 et 15 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €