fischer Cheville à expansion fischer S 14 Quantité:20

Fischer - Chevilles à frapper S - nylon sans collerette, fixation légère - 14x75 mm - 20 pièces

fischer Cheville à expansion fischer S 14 Quantité:20

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Cheville en nylon x20 S14 Fischer 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville à expansion S 14 / Boîte de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 14X75 boîte de 20 - FISCHER - 50114

1 à 2 jours
9,91 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville à expansion S 14 / Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville à expansion S 14 / Boîte de 20

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,79 €
Livraison à 8,90 €

DUEBEL FI 20ST S 14

Livraison sous 3 a 5 jours
13,40 €
Livraison à 4,90 €

FISCHER Chevilles universelles nylon S

Entre 11 et 13 jours
16,04 €
Livraison gratuite

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 14X75 boîte de 20 - FISCHER - 50114 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Cheville à expansion fischer S 14 Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le cheville fischer à expansion S est l'original et un classique éprouvé des millions de fois depuis des décennies. \n• La cheville en plastique est fabriquée à 100 % en nylon de haute qualité, ce qui la rend particulièrement robuste lors du montage et garantit une sécurité durable. \n• Comme la cheville ne s'expanse que dans deux directions, en la tournant, les forces d'expansion peuvent être dirigées précisément parallèlement au bord du matériau de construction. \n• Cela empêche l'éclatement du matériau de construction lors de fixations proches du bord. \n• Pour fixer l'objet, des vis à bois ou des vis pour panneaux de particules peuvent être utilisées. \n• La cheville fischer à expansion S est idéale pour les fixations dans le béton et la maçonnerie en pierre pleine.
8,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite