Assortiment de 132 chevilles universelles Profi-Box Fischer DuoPower

Fischer Chevilles tous matériaux DuoPower PROFI-BOX Ø 6/8/10 mm Boîte 132

offres d'occasion à partir de 15,90 €

Assortiment de 132 chevilles universelles Profi-Box Fischer DuoPower

Prix le moins cher
1-2 jours
15,49 €
Livraison à 5,00 €

Fischer 538621

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

fischer fischer PROFI-BOX, chevilles tous matériaux fischer DuoPower Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 538621

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,68 €
Livraison à 4,99 €

Boîte de 132 chevilles tous matériaux DuoPower 538621 Ø 6-8-10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,91 €
Livraison à 4,99 €

Boîte de 132 chevilles tous matériaux DuoPower FISCHER 538621 Ø 6-8-10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,91 €
Livraison à 4,99 €

Fischer 538621

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,08 €
Livraison gratuite

FISCHER Ensemble de chevilles PROFI-BOX

Entre 2 et 4 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Fischer 538621

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assortiment de 132 chevilles universelles Profi-Box Fischer DuoPower

Offre la moins chère

Chevilles bi-matière offrant des capacités de charge supérieures dans divers matériaux de construction. Fonctionnement optimal du produit par expansion, pliage ou nouage. Plusieurs formats, pré-triés pour plus de facilité, 6 x 50mm, 8 x 65mm et 10 x 80mm. Bordure de cheville étroite pour empêcher le glissement dans le trou de perçage, cheville courte pour réduire le temps de perçage et profil dentelé pour empêcher la rotation de la cheville. Avec indication de l'installation correcte de la cheville. Particulièrement adaptées aux matériaux de construction creux, au béton cellulaire et à la jonction de plaques de plâtre. Nylon. Pour tous les matériaux de base
15,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Boite d'assortiment chevilles Profi-Box UX (110Pcs) - FISCHER 518527
9,29 €
Comparer 4 prix
Livraison à 5,90 €
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €