fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
1.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
Livraison à 3,99 €

Fischer 557923 ancrage à vis et cheville murale 6 pièce(s) Kit de fiches murales et vis 30 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison gratuite

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison gratuite

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,44 €
Livraison à 14,95 €

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

17,02 €
Livraison à 3,99 €

FISCHER Duopower 6x30 EasyHook Cheville rond - x6

Livraison sous 3 a 5 jours
23,86 €
Livraison gratuite

fischer fischer EasyHook Rond DuoPower 6x30 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 6x30 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 6

Offre la moins chère

Qualité et innovation : la DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Universelle : la cheville DuoPower s'expanse, se déploie ou forme un nœud pour s'adapter à tous vos besoins. Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Applications : cette cheville convient pour une multitude d'applications (miroirs, suspensions, tableaux, etc) dans des matériaux tels que le béton, la brique, le placo ou encore la pierre. Cheville bimatière pour de meilleures performances.
6,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer fischer EasyHook Round 6 DuoPower Quantité:25
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer EasyHook Angle DuoPower 8x40, Cheville
21,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fischer Crochet rond EasyHook DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées - Lot de 4
3,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
fischer fischer EasyHook Angle DuoPower 6x30 Quantité:5
4,51 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €