fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 080192 Bascule KD 3 B, 10 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 080192 Bascule KD 3 B, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 080192 KD 3 B Cheville à ressort 95 mm 12 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer 080192 KD 3 B Cheville à ressort 95 mm 12 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours
14,26 €
Livraison à 7,99 €

Fischer 080192 Bascule KD 3 B, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,30 €
Livraison gratuite

Cheville à bascule KD3B Fischer 080192

Livraison sous 3 a 5 jours
29,72 €
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La longue tige filetée permet une utilisation avec différentes épaisseurs de plaques et d’éléments de fixation \n• Les éléments de clapet s’ouvrent automatiquement, facilitant ainsi le montage \n• Aucun outil de montage spécial n’est nécessaire
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis PZ (25 pcs) 572920 - Fischer
12,10 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €