DUOPOWER 12X60 S /2K NV

fischer fischer DuoPower 12x60 S K (2) Quantité:5

offres d'occasion à partir de 6,49 €

DUOPOWER 12X60 S /2K NV

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,09 €
Livraison à 4,80 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,12 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,54 €
Livraison à 8,35 €

DUOPOWER 12X60 S /2K NV

1 à 2 jours
10,98 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,05 €
11050.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Cheville FISCHER, Diam.12 mm x L.60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,58 €
Livraison gratuite

Cheville FISCHER, Diam.12 mm x L.60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DUOPOWER 12X60 S /2K NV

Offre la moins chère

La cheville DUOPOWER 12X60 S /2K NV de la marque FISCHER est fabriquée en nylon. Elle mesure 60 mm de longueur et est vendue à l'unité. Elle est composée de 12 vis DUOPOWER 12X60 S /2K NV en plastique et acier. Sa couleur principale est le blanc.
5,09 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fischer Cheville tous matériaux DuoPower 8 x 65 mm sans vis Boîte de 50 538/555
7,39 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 10 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
12,99 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø6x30 Seau de 3200
166,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €