fischer fischer Meisterbox PowerFast II SK TG TX Quantité:1

Fischer Kit de vissage Meisterbox PowerFast II – 110 vis galvanisées Torx tête fraisée – Quantité:1

fischer fischer Meisterbox PowerFast II SK TG TX Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Valisette ProfiBox de 110 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte Torx, Filetage partiel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Valisette ProfiBox de 110 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte Torx, Filetage partiel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,69 €
Livraison à 2,98 €

Fischer 562274 vis et boulon 110 pièce(s) Kit de vissage

Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Valisette ProfiBox de 110 vis galvanisées pour Bois aggloméré, tête fraisée, Empreinte Torx, Filetage partiel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,70 €
Livraison gratuite
fischer fischer Meisterbox PowerFast II SK TG TX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis PowerFast II permet un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux de particules présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La PowerFast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zingage électrolytique, passivé bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueux de l’environnement \n\nDomaines d’application : \n• Les vis à filetage partiel peuvent serrer fermement les éléments en bois les uns contre les autres \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées à la surface du bois
18,59 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer HWK 091425 - Grande Boîte à Outils pour les Professionnels
34,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
fischer fischer Systainer M137 Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Mallette à outils L-Boxx FLB 136 empilable et accrochable compatible Sortimo vide rouge
58,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Sacoche à outils textile 11l Fischer Darex - 19 x 19 x 39cm
19,45 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €