AIGUISEUR DE HACHES ET DE COUTEAUX FISKARS XSHARP - 1000601

Fiskars Aiguiseur pour haches et couteaux Xsharp 16,5 cm 90 g

offres d'occasion à partir de 16,90 €

AIGUISEUR DE HACHES ET DE COUTEAUX FISKARS XSHARP - 1000601

Prix le moins cher
24/48H
12,28 €
Livraison à 9,93 €

Fiskars Xsharp Aiguiseur de haches et de couteaux, 16,5cm (120740) 1000601

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Aiguiseur de haches/de couteaux Xsharp L. 165 mm poids 90 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Aiguiseur pour haches et couteaux Fiskars Xsharp™ G

Se renseigner auprès du vendeur
21,39 €
Livraison à 3,99 €

Aiguiseur De Haches Et De Couteaux Xsharp

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Aiguiseur pour haches et couteaux Xsharp

Se renseigner auprès du vendeur
25,12 €
Livraison à 1,49 €
AIGUISEUR DE HACHES ET DE COUTEAUX FISKARS XSHARP - 1000601

Offre la moins chère

Découvrez l'Aiguiseur de Haches et de Couteaux Fiskars Xsharp, un outil indispensable pour les professionnels. Avec sa conception utilisables des deux mains et facilement transportable, cet aiguiseur garantit un affûtage optimal de vos outils comme les haches, merlins et couteaux, prolongeant ainsi leur durée de vie.L'Aiguiseur Xsharp se distingue par sa facilité d'utilisation, s'adaptant à un large éventail d'outils grâce à sa pierre en céramique qui assure un affûtage efficace et précis. Sa longueur de 165 mm et ses patins antidérapants garantissent une stabilité optimale, offrant ainsi un usage en toute sécurité sur tous types de surfaces. Les pictogrammes intégrés vous guident sur la manière de positionner vos outils pour un affûtage parfait, rendant l'expérience encore plus accessible. Ce produit, de la marque renommée Fiskars Leborgne, répond aux exigences des utilisateurs professionnels à la recherche d'un outil durable et efficace.Pour assurer une performance maximale, il est c
12,28 €
24/48H
Bati-avenue.com

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Aiguise couteaux et haches avec facilité.
• Ergonomie : Poignée antidérapante pour un confort optimal.
• Affûtage rapide : Résultats efficaces en quelques passages.

Produits similaires

Fiskars Aiguiseur Edge Roll-Sharp noir
14,59 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Premium Ensemble a aiguiser 1058937
69,80 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Norden Aiguiseur pour couteaux et haches 1071898
25,99 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Acier à aiguiser Functional Form 20 cm
15,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €