Fiskars Functional Form Fiskars Bloc de 5 Couteaux en Bambou 1057552

Fiskars Bloc à couteaux Functional Form 1057552 – 5 couteaux – bambou/plastique noir

Fiskars Functional Form Fiskars Bloc de 5 Couteaux en Bambou 1057552

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
70,98 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Bloc en Bambou avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Bambou/Plastique, Noir, 1057552

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,64 €
Livraison gratuite

Fiskars 1057552 bloc à couteaux Bloc à couteaux à fente Bambou, plastique, acier inoxydable Bois

12-14 jours ouvrables
79,08 €
Livraison à 17,50 €

Fiskars Bloc en Bambou avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Bambou/Plastique, Noir, 1057552

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,82 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc à couteaux Functional Form en bambou avec 5 couteaux 6 Pièces

1-2 semaines
81,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Bloc en Bambou avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Bambou/Plastique, Noir, 1057552

2 à 3 jours ouvrés
83,24 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc en Bambou avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Bambou/Plastique, Noir, 1057552

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
90,57 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc en Bambou avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Bambou/Plastique, Noir, 1057552

94,58 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc en Bambou avec 5 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau de Chef Santoku, Couteau de Chef et Couteau à Pain, Bambou/Plastique, Noir, 1057552

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
103,29 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Fiskars Bloc de 5 Couteaux en Bambou 1057552

Offre la moins chère

70,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars Edge Bloc de 5 couteaux 1003099
88,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Bloc plastique avec cinq couteaux noir 1057554
62,51 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Rangement pour tiroir à couteaux Fiskars bois
57,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Functional Form Fiskars Bloc de Couteaux en Bambou avec 3 Couteaux 1057553
27,50 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €