Fiskars Functional Bloc de cinq couteaux 1062927

Fiskars Bloc de couteaux Functional Form 1062927 – 5 couteaux, bois de bouleau, 14,5×36 cm

Fiskars Functional Bloc de cinq couteaux 1062927

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
71,04 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Functional Form Block avec cinq couteaux FISKARS 1062927

Prix total le moins cher
6 jours ouvrables
79,55 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Bloc à Couteaux avec 5 Couteaux, Largeur : 14,5 cm, Hauteur : 36 cm, Bois de Bouleau, Functional Form, 1062927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,79 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Bloc à Couteaux avec 5 Couteaux, Largeur : 14,5 cm, Hauteur : 36 cm, Bois de Bouleau, Functional Form, 1062927

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,49 €
Livraison à 8,99 €
Fiskars Functional Bloc de cinq couteaux 1062927

Offre la moins chère

71,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Fiskars Edge Bloc de 5 couteaux 1003099
88,30 €
Comparer 14 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Bloc plastique avec cinq couteaux noir 1057554
62,51 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Rangement pour tiroir à couteaux Fiskars bois
57,20 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Essential bloc avec 5 couteaux 1023782
55,57 €
Comparer 10 prix
Livraison à 12,90 €