Fiskars Bloc plastique avec trois couteaux noir 1057555

Fiskars Bloc à couteaux Functional Form en plastique 3 couteaux 4 pièces

Fiskars Bloc plastique avec trois couteaux noir 1057555

Prix total le moins cher
Livraison sous une semaine
46,04 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars 1057555 Bloc de couteaux noir

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 3 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau d'Office, Couteau de Chef Santoku et Couteau de Chef, Plastique, Noir, 1057555

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison à 12,99 €

3 couteaux en bloc Fiskars Functional Form

4 jour(s)
70,69 €
Livraison à 9,00 €

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 3 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau d'Office, Couteau de Chef Santoku et Couteau de Chef, Plastique, Noir, 1057555

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,77 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 3 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau d'Office, Couteau de Chef Santoku et Couteau de Chef, Plastique, Noir, 1057555

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,60 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 3 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau d'Office, Couteau de Chef Santoku et Couteau de Chef, Plastique, Noir, 1057555

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,33 €
Livraison gratuite

Fiskars 1057555 Bloc De Couteaux Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
76,84 €
Livraison gratuite

Fiskars Bloc de Couteaux Design avec 3 Couteaux, Functional Form, Comprenant Couteau d'Office, Couteau de Chef Santoku et Couteau de Chef, Plastique, Noir, 1057555

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite
Fiskars Bloc plastique avec trois couteaux noir 1057555

Offre la moins chère

46,04 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Edge Bloc de 5 couteaux 1003099
88,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Bloc plastique avec cinq couteaux noir 1057554
62,51 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Rangement pour tiroir à couteaux Fiskars bois
57,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Functional Form Fiskars Bloc de Couteaux en Bambou avec 3 Couteaux 1057553
27,50 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €